ETUDE ET SA RÉALISATION POUR LE TITRE Encre,... - Lot 57 - Aponem

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
ETUDE ET SA RÉALISATION POUR LE TITRE Encre, aquarelle et collage sur papier cartonné Réalisation signée Environ 11,5 x 13,5 cm chaque