JIM, JOHN SILVER ET LE SQUELETTE Annoté chap.31,... - Lot 48 - Aponem

Lot 48
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
JIM, JOHN SILVER ET LE SQUELETTE Annoté chap.31, p.188 Encre,crayons de couleur, gouache et aquarelle 27 x 19 cm (rousseurs)