LE SQUELETTE Annoté chap. 31 p.188 Encre,... - Lot 47 - Aponem

Lot 47
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
LE SQUELETTE Annoté chap. 31 p.188 Encre, crayons de couleur et aquarelle 27 x 19 cm (rousseurs)