L'ANNEXE Annoté chap.17, p.101 Encre, crayons... - Lot 46 - Aponem

Lot 46
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
L'ANNEXE Annoté chap.17, p.101 Encre, crayons de couleur et aquarelle Signé en bas à droite 27 x 19 cm (rousseurs)