JIM ET BENN GUNN Annoté entre pp.88 et 89... - Lot 45 - Aponem

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
JIM ET BENN GUNN Annoté entre pp.88 et 89 Encre et aquarelle 27 x 19 cm (rousseurs)