JIM ET BENN GUNN, VARIATION Encre, crayon... - Lot 44 - Aponem

Lot 44
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
JIM ET BENN GUNN, VARIATION Encre, crayon et crayons de couleur Signé en bas à gauche 27 x 19 cm (rousseurs)