LA VEILLÉE Annoté entre pp.68 et 69 Encre,... - Lot 43 - Aponem

Lot 43
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
LA VEILLÉE Annoté entre pp.68 et 69 Encre, crayon, crayons de couleur et aquarelle 27 x 19 cm (rousseurs)