L'HISPANIOLA Encre, crayon de couleur et... - Lot 42 - Aponem

Lot 42
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
L'HISPANIOLA Encre, crayon de couleur et aquarelle 27 x 19 cm (rousseurs)