ETUDE POUR L'ILE AU TRÉSOR Annoté 6e partie... - Lot 40 - Aponem

Lot 40
Estimation :
50 - 60 EUR
ETUDE POUR L'ILE AU TRÉSOR Annoté 6e partie Encre, crayon, aquarelle et gouache 27 x 19 cm