FEU D'ARTIFICE (reproduit page suivante)... - Lot 32 - Aponem

Lot 32
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
FEU D'ARTIFICE (reproduit page suivante) Encre et gouache Signé en bas au centre 27 x 21 cm