FROMANGER

Lot 196
Estimation :
200 - 300 EUR
FROMANGER
"Le peintre et son modèle "Ocre de chair"" Sérigraphie, signé et daté 22.3.72 en bas à droite, titré au centre, justifié EA III/XV.