DEBEURME Ludovic

Lot 187
Estimation :
250 - 350 EUR
DEBEURME Ludovic
"L'amant de l'eau" Encre de Chine sur papier, signé et daté 31.08.2006 en bas à droite. 29,6x20 cm. Illustration pour "L'illustration universelle des droits de l'homme", Editions Glénat.