DEBEURME Ludovic.

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
DEBEURME Ludovic.
"Des ailes cela coûte un prix fou" Encre de Chine sur papier, signé et daté 2006 en bas à droite. 17,2x21,6 cm. Illustration pour le magazine "Liaisons sociales"