BOLL.

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
BOLL.
"Personnage au bonnet" Encre de Chine, signé en bas à droite, situé et daté au dos "Décembre 2008, rue des Pyrénées". 30,6x31 cm.