de LOUSTAL Jacques.

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
de LOUSTAL Jacques.
"Les vertiges du jour" Encre et aquarelle, signé en bas à droite, 30,85x19,5 cm. Publiée dans A SUIVRE 295.