Defives Bastien.

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Defives Bastien.
La petite maison, Hérault (France) 2008. Format 40x40. Prise de vue réalisée en sténopé, tirage numérique Piezzo sur papier. Non numéroté, satiné Ilford 290 g, signé par l'auteur