Lot n° 406
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
DEUX PLATS en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 406 - Morand & Morand
DEUX PLATS en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor d'oiseaux, de fleurs et de végétaux, Japon vers 1900, Diam: 30 et 37 cm