KUMA (Ecole espagnole XX)

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
KUMA (Ecole espagnole XX)
"Rondo II", lithographie signé en bas à droite, daté 1991, titré et numéroté 33/70, 17 x 17 cm