Lot n° 9
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
Gilles Marie DUPUY (né en 1948)
"Saint Louis", Affiche, signé en bas à droite, titré et daté 1992 en bas au centre et numéroté 83/100 en bas à gauche, 32 x 26 cm (mauvais état)