Lot n° 6
Estimation :
30 - 40
: 230EUR
Pierre COURTIN ( né en 1921)
"Jerusalem II", gravure 2eme état, signé en bas à droite, daté 1955 et titré en bas à gauche, 16,6 x 10 cm (à la cuvette)