Lot n° 412
Estimation :
1500 - 1800
SUITE DE QUATRE LUSTRES à potence en bronze... - Lot 412 - Aponem
SUITE DE QUATRE LUSTRES à potence en bronze à cinq bras de lumière, à décor de rinceaux feuillagés et fleurettes. Epoque Restauration.