Lot n° 408
Estimation :
600 - 800
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré reposant... - Lot 408 - Aponem
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré reposant sur trois pieds griffes dans le goût Etrusque, chacun à cinq lumières. XIX ème siècle.