SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou... - Lot 401 - Aponem

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR
SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou ouvrant par un abattant et tirrois dans le bas. Accident de placage.