Lot n° 389
Estimation :
300 - 400
CABINET en bois de placage ouvrant à deux... - Lot 389 - Aponem
CABINET en bois de placage ouvrant à deux portes décorées par deux gouaches représentant des scènes à l'antique. Le plateau est garni d'un galerie repercée. Style Transition. 126x57x31 cm.