Lot n° 303
Estimation :
40 - 50
PARTIE DE SERVICE à thé-café en métal argenté... - Lot 303 - Aponem
PARTIE DE SERVICE à thé-café en métal argenté comprenant trois pièces à décor incisé. Style Louis XVI. Accidents.