PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or gris ornées... - Lot 277 - Aponem

Lot 277
Estimation :
1700 - 1700 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLE en or gris ornées de deux diamants taille ancienne l'un 1,50ct environ et l'autre de taillère légèrement différente, ainsi que de petites roses. Poids brut 7,8g.