Léon PERRAULT (1832-1908) Jeune fille lisant... - Lot 99 - Aponem

Lot 99
Got to lot
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 46 000EUR
Léon PERRAULT (1832-1908)
Jeune fille lisant une lettre
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1877.
102 x 64 cm
(Tout petit repeint dans le robe)