MONTRE DE COL en or jaune, cadran émaillé... - Lot 27 - Aponem

Lot 27
Estimation :
250 - 350 EUR
MONTRE DE COL en or jaune, cadran émaillé blanc, chiffres arabes. La lunette à décor de fleurs stylisées. PB: 20,8 gr