MONTRE DE POCHE en or, cadran émaillé blanc,... - Lot 26 - Aponem

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
MONTRE DE POCHE en or, cadran émaillé blanc, chiffres romains. La lunette à décor de scène de chasse et signé H. BIFSENE à Paris. Echapement à cylindre quatre trous en rubis. PB: 50,7 gr. Avec deux clés.