Wifredo LAM (1902-1982)

Lot 155
Got to lot
Estimation :
200000 - 300000 EUR
Result : 330 000EUR
Wifredo LAM (1902-1982)
Sans Titre, 1945
Huile sur toile, signée, située « Habana» et datée « 1945 » en bas, à droite.
72,5 x 60 cm
Acquis directement auprès de l’artiste.
Un certificat de Monsieur Eskil LAM, sera remis à l’acquéreur