TABLE BASSE en bois exotique sculpté. D'inspiration... - Lot 657 - Aponem

Lot 657
Estimation :
50 - 100 EUR
TABLE BASSE en bois exotique sculpté. D'inspiration africaine. Accidents et restauration.