SIGNORI Carlo Sergio (1906-1988) "Composition... - Lot 558 - Aponem

Lot 558
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
SIGNORI Carlo Sergio (1906-1988) "Composition noire" lithographie signée, numérotée 46/50 et dédicacée au dos, 75x56.5 cm.