SOCRATE (Xxe) "Montmartre" aquarelle, signée... - Lot 552 - Aponem

Lot 552
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
SOCRATE (Xxe) "Montmartre" aquarelle, signée en bas à droite. 39
x 30 (à vue)