Gervais LETERREUX (1930?2003) "HONFLEUR"... - Lot 550 - Aponem

Lot 550
Got to lot
Estimation :
300 - 350 EUR
Gervais LETERREUX (1930?2003) "HONFLEUR" Huile sur toile,
signée en bas à droite et datée au dos 1992. 27 × 35 cm