Jean?Pierre CHAPUT (1935) "Portrait de jeune... - Lot 543 - Aponem

Lot 543
Jean?Pierre CHAPUT (1935) "Portrait de jeune fille" lithographie, signée en bas à droite et annotée EA. 73 x 53 cm. dédicacée.