Wolfgan GAFGEN (1936) "Papa, Kiki" Crayon... - Lot 525 - Aponem

Lot 525
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Wolfgan GAFGEN (1936) "Papa, Kiki" Crayon signé et daté 81. 40x53 cm.