Wolfgan GAFGEN (1936) "Fagot' Crayon signé... - Lot 524 - Aponem

Lot 524
Estimation :
80 - 120 EUR
Wolfgan GAFGEN (1936) "Fagot' Crayon signé et daté 79 en bas. 35x31 cm.