Wolfgan GAFGEN (1936) "Tissu" Crayon signé... - Lot 522 - Aponem

Lot 522
Estimation :
100 - 200 EUR
Wolfgan GAFGEN (1936) "Tissu" Crayon signé en bas à droite et daté 77. 27x25 cm.