Wolfgan GAFGEN (1936) "Si je brûle la maison"... - Lot 521 - Aponem

Lot 521
Estimation :
100 - 200 EUR
Wolfgan GAFGEN (1936) "Si je brûle la maison" Diptyque au crayon signés et daté 88. 30x22 cm chaque.