E. DELPLACE BOUCHERIE "Nature morte à la... - Lot 515 - Aponem

Lot 515
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
E. DELPLACE BOUCHERIE "Nature morte à la statuette" Huile sur toile signée en bas à gauche. 34x41 cm. Frottements.