Ecole du Xxe siècle "Paysage Abstrait" Gouache... - Lot 488 - Aponem

Lot 488
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du Xxe siècle "Paysage Abstrait" Gouache sur papier. 26 x 41 cm (à vue)