Jean PERROT (XXème siècle) "Femme de profil... - Lot 446 - Aponem

Lot 446
Estimation :
20 - 40 EUR
Jean PERROT (XXème siècle) "Femme de profil en costume régional au châle brodé" Aquarelle signée et datée 51. 53x40 cm.