P. DELIGNE (XXème siècle) "Nature morte aux... - Lot 445 - Aponem

Lot 445
Estimation :
200 - 300 EUR
P. DELIGNE (XXème siècle) "Nature morte aux cerises" "Nature morte aux groseilles" Paire d'huiles sur toile, signée en bas à gauche. 33x41 cm. Petits accidents au cadre.