Claude DESFAGNES (XXème siècle) "Danse nocturne,... - Lot 443 - Aponem

Lot 443
Estimation :
50 - 100 EUR
Claude DESFAGNES (XXème siècle) "Danse nocturne, Afrique Centrale" Huile sur toile signée en bas à gauche. 40x50 cm.