ECOLE FRANCAISE du Xxème siècle. "La tenue... - Lot 434 - Aponem

Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
ECOLE FRANCAISE du Xxème siècle. "La tenue du cavalier" Huile sur toile signée en bas à droite (illisible) 81x65 cm.