Marquis de Sade "Justine ou les malheurs... - Lot 426 - Aponem

Lot 426
Estimation :
100 - 200 EUR
Marquis de Sade "Justine ou les malheurs de la vertu" éd. Michèle Trinckvel, Paris, sept. 1976. in-4. Reliure plein cuir noir de l'éditeur, dans un emboitage. Illustrations de DUBOUT. Exemplaire numéroté 1802/6000.