MUST DE CARTIER Briquet en laque noir et... - Lot 406 - Aponem

Lot 406
Estimation :
50 - 100 EUR
MUST DE CARTIER Briquet en laque noir et plaqué or jaune. Liseret à décor Trinity. Signé et numéroté C86728. Dans son écrin et avec son livret d'origine. Etat neuf