Lot n° 353
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
ARMOIRE en bois naturel sculpté ouvrant par... - Lot 353 - Aponem
ARMOIRE en bois naturel sculpté ouvrant par deux portes et deux tiroirs. Pays de Galle. XIXème siècle.