Lot n° 351
Estimation :
200 - 400
: 500EUR
PETITE CREDENCE en chêne sculpté à fenestrage... - Lot 351 - Aponem
PETITE CREDENCE en chêne sculpté à fenestrage et blason. Style gothique. XIXème siècle.