Fusil de chasse, double, à percussion.

Lot 43
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 130EUR
Canons en table, ruban. Platines arrières. Crosse à joue, en noyer, sculpté d'un bec de canard. EM vers 1840 (manque la baguette)